На Буковине под колесами авто погиб 5-летний мальчик

На Буковине под колесами авто погиб 5-летний мальчик

На месте аварии. Фото: cv.npu.gov.ua

Смертельное ДТП произошло сегодня утром в селе Бобовцы Черновицкой области. Ребенок внезапно выбежал на проезжую часть дороги и попал под машину под управлением местного жителя.
"В полицию около 9.30 поступило сообщение, что 45-летний местный житель, двигаясь на автомобиле "ВАЗ-2106" допустил наезд на пятилетнего мальчика, жителя села Старые Бросковцы. Ребенок с многочисленными травмами был госпитализирован в больницу", – сообщает черновицкая полиция.

На Буковине под колесами авто погиб 5-летний мальчик

К сожалению, медикам не удалось спасти жизнь мальчика. Водитель, согласно заключению медосмотра, был за рулем трезвым. Открыто уголовное производство, назначен ряд экспертиз.
Напомним, недавно на Буковине столкнулись автомобили "Мерседес" и "Фиат" и после удара машины охватил пожар. На месте аварии, в салоне автомобиля "Мерседес" обнаружены тела троих парней 21-24 лет, также погиб 32-летний водитель автомобиля "Фиат".

Широкий ассортимент солнцезащитных очков Экскурсии в Барселоне Играйте в лучший клуб Slot V Поймайте удачу с Gaminator Правильная оптимизация сайта

Лента новостей