12.04.2016 12:15

Захарченко пообещал "кровавую" Пасху

Захарченко пообещал

Боевики пугают ухудшением обстановки. Фото: AFP

Главарь так называемой "ДНР" Александр Захарченко пугает жителей оккупированного Донбасса обострением обстановки в Пасхальные праздники.
"Надеюсь, что Пасхальные праздники пройдут спокойно и эта Пасха не будет "кровавой". Но, как показывает практика, противник любит наступать в православные праздники. Если же они решатся на наступление, то, поверьте, эта Пасха будет "кровавой" не для нас", – заявил Захарченко.
В свою очередь жители оккупированных территорий не верят словам главаря боевиков. По их словам, Захарченко регулярно говорит об обстрелах со стороны ВСУ, тогда как в реальности дела обстоят иначе. Так, в Донецке и окрестностях действиями боевиков так называемой "ДНР" недовольны даже их сторонники, которые уже грозятся выйти на демонстрацию и митинги.
"Я выражаю коллективное мнение жителей села Яковлевка и Минеральное. Если не перестанете стрелять от нас, то мы идем с демонстрацией к аппарату главы Республики с плакатами и нищими людьми, оставшимися без крова. Мы заблокируем Киевский проспект своими телами, – сообщил один из сторонников "республики" дончанин Александр Болотин.
По его словам, украинские военнослужащие обстреливают поселки Яковлевка и Минеральное в ответ на обстрелы боевиков. Последние расположились в аккурат на огородах и во дворах мирных граждан.
Напомним, в Донецке сторонники "ДНР" возмущены боевиками, которые стреляют из дворов.

Доставка цветов в Кокшетау Классификации автомобильного антифриза Лучшие слоты от заведения Гейминатор Качественная и недорогая домашняя одежда Виртуальная игра на реальные деньги с казино Вулкан

Лента новостей