В харьковском метро задержали мужчину с боеприпасами

В харьковском метро задержали мужчину с боеприпасами

В Харькове задержали мужчину с патронами. Фото: coruption.net

В Харькове задержали мужчину с опасным содержимым карманов. Но выдала его бутылка пива, на которую обратили внимание правоохранители Во время беседы и проверки документов выяснилось, что 52-летний харьковчанин имеет при себе более 20 патронов. Как пояснил мужчина, патроны он нашел в конце марта в заброшенном кинотеатре. О находке, которая хранилась в кармане жилетки, он забыл.
Как рассказал замначальника Фрунзенского отдела полиции Сергей Волобуев, сейчас следователи устанавливают, с какой цель гражданин хранил боеприпасы. Выяснилось, что мужчина уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений и уголовных правонарушений в сфере наркооборота.
Правоохранители открыли уголовное производство по статье "незаконное обращение с боеприпасами", мужчине грозит до 7 лет лишения свободы. Патроны изъяли и направили на исследование.
Напомним, 8 января в Харькове возле дамбы нашли тайник с боеприпасами.
Читайте также:
В Киеве задержали насильника 10-летней девочки
В Харькове водитель разбил Mercedes о столб
Подробности пожара в Голосеевском суде: поджигателям грозит до 15 лет тюрьмы
В киевском метро поймали карманника-рецидивиста
Не у тех «отжали»: спецслужбы РФ наехали на Захарченко

Особенности применения холодильных камер и холодных складов Как открыть расчетный счет? Как стать клиентом на фондовом рынке США Занавески на любой вкус и цвет Самые интересные и свежие новости Одессы

Лента новостей