06.04.2016 15:45

Под Киевом задержали бандитов с чужими авто, драгоценностями и оружием

Под Киевом задержали бандитов с чужими авто, драгоценностями и оружием

Оружие изъяли. Фото пресс-службы прокуратуры Киевской области

Работники прокуратуры Киевской области совместно с сотрудниками ГУНП в области и работниками СБУ в Киеве и Киевской области задержали двух подозреваемых в совершении разбоя в Обуховском районе Киевской области.
Во время проведения обысков по месту жительства злоумышленников в Черниговской области, правоохранительными органами выявлены и изъяты автомобили (BMW X5 и Lexus RX 350), денежные средства (более 10 000 долларов США и почти 45 000 гривен), драгоценности, предметы, похожие на огнестрельное оружие и граната Ф-1.

Под Киевом задержали бандитов с чужими авто, драгоценностями и оружием

Фото пресс-службы прокуратуры Киевской области
Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (разбой), ч. 3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) УК Украины.
В настоящее время проводится комплекс следственных и других процессуальных действий с целью установления всех обстоятельств совершенного преступления, а также решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения.

Распродажа детских маек SMIL Какие есть способы, чтобы разбогатеть в казино Вулкан? Как идти в ногу со временем с комфортом Всегда честная игра на сайте клуба Вулкан Дендрарий – паровая зона для обучения и отдыха

Лента новостей