29.03.2016 17:15

Под Одессой мужчина убил отца тарелкой

Под Одессой мужчина убил отца тарелкой

Фото: ru.freeimages.com

В селе Новоселовка Березовского района задержали 26-летнего мужчину, который убил родного отца. Об этом сообщает полиция Одесской области.
Прибывшие на место происшествия специалисты установили, что смерть мужчины наступила из-за потери крови через скальпированную рану теменной области головы потерпевшего.
"Во время общения работников полиции с сыном потерпевшего установлено, что вечером, уже перед отдыхом, он зашел к отцу в комнату и увидел, что последний находится в состоянии алкогольного опьянения, из-за этого и произошла ссора. Во время конфликта он швырнул в отца две тарелки, одна из которых попала потерпевшему в голову. После ссоры сын ушел спать к себе в комнату. а уже утром понял, что в результате травмы головы и кровопотери отец ночью умер", – рассказали в полиции.
В настоящее время мужчина задержан. Ему грозит лишение свободы на срок от семи до десяти лет.
Напомним, жительница Донбасса проведет 11 лет за решеткой. Женщина устроила резню со смертельным исходом.

Как выбрать закуски для банкета? Что делать, когда любишь вкусно покушать, но не любишь ходить по ресторанам? Лечить зубы стоматологи рекомендуют вовремя Чем привлекателен для покупателя Мерседес-Бенц GLB Где заказать ландшафтный дизайн дачного участка

Лента новостей