В Закарпатской области во время игры в футбол на ребенка упали ворота

В Закарпатской области во время игры в футбол на ребенка упали ворота

В Закарпатской области во время игры в футбол на ребенка упали ворота, фото dni.ru

В Закарпатской области во время игры в футбол на ребенка упали футбольные ворота. Мальчика спасти не удалось. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Закарпатской области.
В частности отмечается, что трагедия произошла в с. Станово Мукачевского района 17 марта. Дети играли в футбол на сельском стадионе. Во время уличной игры, на одного из детей упали металлические ворота (3х2 м). 10-летнего мальчика в тяжелом состоянии (с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа) направили в Областную детскую клиническую больницу (г. Мукачево).

"Врачи 10 дней боролись за жизнь ребенка, но спасти его так и не удалось. Вечером 26 марта пациент скончался", – подчеркивается в сообщении.

Сейчас правоохранители изучают все обстоятельства инцидента. По данному факту открыто уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (Убийство).

Детали и прочие аксессуары для Toyota Солнечное казино с невероятно выгодными условиями Юридическая помощь в оформлении документов Качественный пенопласт по выгодным ценам в Ровно «Мастерская классического костюма» и недобросовестный пиар

Лента новостей