16.03.2016 11:15

В сети высмеяли журналистку за подготовку сюжета о "прелестях" аннексии Крыма

В сети высмеяли журналистку за подготовку сюжета о

Даша. Фото: facebook.com/dasha.berg.1

Пользователи социальных сетей высмеяли журналистку из оккупированного Симферополя, отчаянно ищущую для телесюжета семью, которая стала лучше жить после аннексии Россией Крыма. Соответствующее объявление журналист из Симферополя Даша Берг опубликовала на своей странице в Facebook, – передает "Апостроф".
"Срочно! Нужно семья в Симферополе, которая готова к душевной съемке для российского канала. Тема: референдум 2014, как это было и что изменилось за 2 года. Дети нужны, и желательно — 2! Естественно, нужна позитивная история типа: получили наконец-то квартиру и т.д. Очень срочно! Кто хочет или кто может дать наводку на замечательную семью — пишите, звоните, стучитесь!" — написала Берг.

В сети высмеяли журналистку за подготовку сюжета о

В сети высмеяли журналистку за подготовку сюжета о

В сети высмеяли журналистку за подготовку сюжета о

"Только позитив, только хардкор!" — с ехидством прокомментировали ее сообщение в Twitter Невiльний Крим.
"Российская тележурналистика работает по наводке, снимает и показывает по понятиям. журналистика строгого режима", "Симферополь. Украина. Даже Фейсбук знает", "О, я подойду: работу потеряли, украинские школы закрылись, жить стало невозможно, мы за@лись, все бросили и свалили в Украину!", "Снимут, как всегда, в Лондоне", "

Двери гармошка Schuco Волшебный мир детского театра Погода в Праге зимой Электрокардиограф – вещь, нужная в каждом доме Отзывы об отдыхе в Греции

Лента новостей