Голодный преступник с ножом ворвался в детсад в украл вафли

Голодный преступник с ножом ворвался в детсад в украл вафли

Грабитель ворвался в детсад. Фото: superomsk.ru

Преступник с ножом 15 марта попытался ограбить детский сад в Измаиле Одесской области, сообщает "Трасса Е-95". Инцидент случился в детсаду "Теремок".
Около 10:30 в оперативную часть Измаильского отдела полиции поступила информация, что неизвестный мужчина угрожал медработнику дошкольного учреждения складным ножом и пытался завладеть ее имуществом. Пока на место прибыли правоохранители, злоумышленник уже скрылся.
Сотрудница детсада рассказала, что ненадолго выходила из медпункта, а когда вернулась, то под своим рабочим столом увидела неизвестного мужчину, который держал в руках пачку вафель. Мужчина достал из сумки медработника мобильный телефон. В ответ на требование женщины вернуть вещь, злоумышленник извлек из кармана складной нож, бросил телефон на стол и убежал.
По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.186 "Грабеж" УК Украины. Измаильский отдел полиции просит всех, кто владеет какой-либо информацией о преступнике, обратиться в дежурную часть по телефону 102.
Приметы злоумышленника: возраст 35-40 лет, рост 180-185 см, среднего телосложения, одет в болоньевую черную куртку и такого же цвета шапку. Общий вид неопрятный, руки грязные.
Отмечается, что позже похожий по описанию гражданин, представившись работником коммунального предприятия, проник в квартиру пенсионерки, угрожал ей ножом и пытался ограбить. Бабушка убежала и вызвала полицию.
Напомним, в Одессе поймали интернет-мошенницу.

Быстрая растаможка авто в Минске Купить онлайн санаторно-курортную путёвку Установка металлических конструкций в Москве Стальные листы от завода m-metal.com.ua Кто же теперь обеспечивает защиту информации

Лента новостей