Маршрутка с 15 пассажирами влетела в грузовик в Днепропетровской области

Маршрутка с 15 пассажирами влетела в грузовик в Днепропетровской области

На месте ДТП. Фото: dp.mns.gov.ua

В Днепропетровской области маршрутка с 15 пассажирами врезалась в грузовой автомобиль, госпитализированы два человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
Сегодня, 15 марта, в 10:23 в службу спасения "101" в поселке Кринички поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи о дорожно-транспортном происшествии вблизи села Светлогорское на трассе Знаменка-Луганск-Изварино.

Установлено, что водитель маршрутного автомобиля "Фольксваген" врезался в прицеп грузовика "Рено-Премиум", который остановился из-за неисправности.

Маршрутка с 15 пассажирами влетела в грузовик в Днепропетровской области

На момент столкновения в салоне маршрутки находились 15 человек. После ДТП 13 пассажиров были доставлены в поселок Кринички другим маршрутным автомобилем. Когда прибыли бойцы ГСЧС, скорая уже оказывала помощь пострадавшей женщине.

В салоне маршрутки был зажат пассажир, спасатели достали его через переднюю водительскую дверь и передали медикам. С предварительным диагнозом открытой черепно-мозговой травмы мужчина госпитализирован в Днепродзержинскую городскую больницу. Пострадавшая женщина с сотрясением головного мозга госпитализирована в Криничанскую центральную районную больницу. Водитель маршрутки не пострадал и от дальнейшей госпитализации отказался.
Напомним, в Киеве водитель маршрутки разбил три автомобиля.

Актуальные новости о Харькове Профессиональный аудит от ведущей компании страны Дарите минуты радости вашим близким с сервисом доставки цветов Услуги качественного перевода в Мюнхене Как заказать услуги сисадмина

Лента новостей