Четверо украинцев попали в ДТП в Финляндии

Четверо украинцев попали в ДТП в Финляндии

Четверо украинцев попали в ДТП в Финляндии. Фото: архив

Во время ДТП в Финляндии пострадали четверо украинцев, сообщил на своей странице в Twitter посол Украины в Финляндии Андрей Олефиров.
"По информации полиции, 4 украинцев получили легкие повреждения в ДТП, находятся в больнице города Лахти", – написал Олефиров.
ДТП произошло из-за столкновения грузовика и легковушки. Всего в результате ДТП пострадали девять человек. Полиция заявляет, что оба водителя были трезвы.
Пострадавшие в автоаварии в Финляндии граждане Украины из Волынской области. Люди приехали с Волыни купить себе трактор.
"По словам потерпевших, как им показалось, была влажная и скользкая дорога, из-за этого их выкинуло на встречную полосу и произошло ДТП. Завтра одного человека выпишут, других (у них сотрясения мозга, переломаны несколько ребер) выпишут через три дня или неделю", – сообщил посол.
Полиция еще не выдвинула никому обвинений.

Заказать хачапури в Москве Тренировочная голова-манекен для парикмахеров Современная клиника эстетической хирургии в Одессе Пластиковые ящики для хранения Шторы в детскую комнату под заказ

Лента новостей