09.03.2016 20:45

Под Киевом пьяные гости убили хозяина дачи

Под Киевом пьяные гости убили хозяина дачи

Подозреваемые сознались в убийстве

В Вышгородскую полицию 8 марта в 18.25 позвонил охранник садового общества "Яблоневое" села Новоселки и сообщил, что в одном из дачных домов обнаружил бездыханное тело мужчины, сообщили в полиции столичного региона.
Группа быстрого реагирования патрульной полиции установила личность погибшего. Им оказался хозяин домовладения – 51-летний житель Киева.
Уже через несколько часов полицейские задержали подозреваемых в совершении данного преступления: безработного 21-летнего жителя столицы и 37-летнего жителя Луганска.
Задержанные признались правоохранителям в совершении убийства своего знакомого. Выяснилось, что мужчины совместно распивали спиртные напитки. Для решения конфликта, который внезапно вспыхнул между ними, гости ударили хозяина дома по голове стеклянной бутылкой. После чего нанесли еще несколько не совместимых с жизнью ударов в шею.
Сейчас подозреваемые задержаны в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Тело погибшего направлено на проведение экспертизы для установления причины смерти. На месте происшествия правоохранители изъяли вещественные доказательства.
По данному факту следственным отделом Вышгородской полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы от семи до пятнадцати лет. Решается вопрос об избранииподозреваемым меры пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование продолжается.

Верхнiй одяг для чоловiкiв Автомобильная рация: общие характеристики Дача Сталина привлекает туристов Остров Капри – жемчужина Италии Где лучше всего хранить биткоин и другие криптовалюты?

Лента новостей