09.03.2016 12:15

Безрассудный штурм: атакуя ВСУ, боевики понесли серьезные потери

Безрассудный штурм: атакуя ВСУ, боевики понесли серьезные потери

Боевики несут потери. Фото: AFP

В зоне военного конфликта на востоке Украины незаконные вооруженные формирования, несмотря на Минские договоренности, продолжают боевые действия на Донецком направлении с целью расширения контролируемой территории. Как сообщили в Главном управлении разведки минобороны Украины, 8 марта после неудачных попыток установить контроль над промышленной зоной в юго-восточной части Авдеевки, противником проведена ротация и усиление передовых подразделений за счет переброски до 60 человек личного состава 11 отдельного мотострелкового полка из Макеевки, минометных подразделений 3 отдельной мотострелковой бригады из Горловка и боеприпасов со складов 1 АК (Армейский корпус "ДНР". – Ред.).
"Ответственным за своевременную доставку боеприпасов назначен майор ВС РФ Маковлева Дмитрия Сергеевича. В результате боевого столкновения противник не достиг существенных результатов и понес значительные потери: погибли семь российских военнослужащих, еще 19 получили ранения (12 – из подразделений специального назначения). В реанимацию местной больницы Горловки доставлен капитана ВС РФ Алексей Горохов и старший лейтенант ВС РФ Сергей Китаев", – отметили в разведке.

Опасны ли горы в онлайн казино Вулкан Оригинальные органайзеры на любой вкус Как обеспечить себе здоровый сон Керамическая плитка высокого качества Создание маркетинговых моделей

Лента новостей