07.03.2016 22:45

Во Львове искали взрывчатку возле памятника Бандере

Во Львове искали взрывчатку возле памятника Бандере

Во Львове искали взрывчатку возле памятника Бандерею Фото: tass.ru

Львовские правоохранители проверяют информацию о заминировании памятника Степану Бандере, который находится на площади Кропивницкого возле Собора святых Елизаветы и Ольги, сообщает ZAXID.NET со ссылкой на пресс-секретаря ГУ Национальной полиции во Львовской области Светлану Добровольскую.
"В 18:05 позвонили на "горячую" правительственную линию и сообщили, что памятник Степану Бандере во Львове заминирован. "Я видел, как минировали памятник Бандере во Львове", – сказал незнакомец, бросив трубку", – отметила пресс-секретарь.
При этом она подчеркнула, что полиция обязана проверять все сообщения о минировании, даже самые странные, поэтому на место выехали взрывотехники, кинологи и другие экстренные службы, которых привлекают в таких случаях.
Как уточняет Zik, взрывчатки не обнаружили.
Заметим, памятник Степану Бандере во Львове в этом году "минируют" второй раз.Предварительное сообщение о заминировании памятника Бандере поступало примерно месяц назад, в начале февраля. Незнакомец так же звонил на "горячую линию" Кабинета министров.

Бензиновые и дизельные мотоблоки от компании МотоДнепр Основные права и обязанности нотариуса Качественные гранитные памятники по современным технологиям Современные методы лечения периодонтита Несколько слов о предыстории создания автомобиля Smart

Лента новостей