18.10.2019 19:00

Выгодное открытие расчетного счета в ведущем банке

Выгодное открытие расчетного счета в ведущем банке

На сегодняшний день практически каждый человек обслуживается в банке. Это очень удобно, так когда дистанционно есть возможность контролировать ваши денежные средства и проводить с ними манипуляции. В нашей время открываются счета не только зарплатные, но и социальные, для частного использования. При этом, в данной статье речь пойдёт об открытии счёта в лучшем банке для вашего бизнеса. Более детальную информацию смотрите на сайте.

Пожалуй, каждый из вас слышал о ведущем банке России как МодульБанк. Сейчас для вас предлагаются выгодные условия открытия расчётного счёта для предпринимателей - бесплатное открытие и первые три месяца обслуживания. Пожалуй, все пользуются преимуществам Cashback до 5 % со всех покупок по бесплатной бизнес-карте. У вас есть возможность бесплатно снимать наличные до 1 миллиона рублей и таким образом сэкономить на комиссии. Кроме того, на остаток начисляется до 7 % по среднедневному остатку.

Для вас доступен кредит для бизнеса с приятной процентной ставкой. Решение принимается за считанные минуты, без залога и поручителей. Или же, кредитную карту, которая позволяет пользоваться средствами без процентов до 55 дней. Одним из основных преимуществ является удобный интернет-банк, где отображаются все ваши счета, даже если открыты в других банках. Доступ также возможен заместителям и бухгалтеру. Каждый предприниматель понимает как важно проходить валютный контроль, поэтому банк предлагает вам пройти эту процедуру быстрее и просто без лишних документов. При открытии расчётного счёта вам в подарок идут бонусы от партнёров.

Стоит ознакомиться с данным предложением более детально в соответствующем разделе меню, так как это очень выгодный вариант для любого бизнесмена. Не забывайте то, что у вас есть возможность контролировать все ваши счета не только со стационарного компьютера, но и с помощью приложения на любой устройствах. Кроме того, ознакомьтесь с тарифами на ведения расчётного счёта, где предусмотрено три пакетных обслуживания. Выбирайте для себя наиболее подходящий и в режиме online подавайте заявку на его открытие. При возникновении дополнительных вопросов звоните на горячую линию банка и менеджер предоставит вам консультацию. Также на сайте размещены ответы на часто задаваемые вопросы, поэтому узнайте все что касается открытия счёта и услуг банка.

Игры с огоньком в казино Вулкан онлайн Фулфилмент — быстрая и недорогая доставка по стране Лоо: курортный посёлок для отдыха в Сочи Широкий выбор санитарных насосов Сказочный Геленджик!

Лента новостей