Полиция рассказала подробности нападения на посольство в Киеве

Полиция рассказала подробности нападения на посольство в Киеве

Полиция расследует происшествие в Соломенском районе столицы. Как рассказали правоохранители, неизвестные напали на посольство.
"По словам охраны, в здание подошло около десяти человек, которые были одеты в темную одежду, а в руках держали файеры. Неизвестные начали бить припаркованные автомобили, поэтому в целом повреждены три транспортных средства: разбитые зеркала и стекло", – отметили в Нацполиции.
Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили и изъяли молоток, который лежал неподалеку от места происшествия. Начато уголовное производство по предварительной правовой квалификации "хулиганство".
Напомним, сегодня в Киеве прошла акция в поддержку Надежды Савченко. Собравшиеся активисты забросали дипломатическое представительство России яйцами, позже трое из них в камуфляже и балаклавах проникли на территорию дипмиссии и разбили окна входной двери и камеры наблюдения посольства.

Фирменная одежда Reebok по доступным ценам Переправьте ваш груз морскими путями Как выбрать стиральную машину? Шарнирные подшипники: разновидности, области применения, маркировка Комфортная старость для каждого

Лента новостей