29.01.2014 14:50

В Великобритании "котнадо" унес четырех кошек

В Великобритании

В британском графстве Суррей впервые зафиксирован "котнадо" - смерч, поднявший в воздух четырех прогуливавшихся по городу Кобхэм кошек.

Об уникальном стихийном бедствии первым поведал миру журнал Time со ссылкой на жительницу города Ширли Блей, у которой из-за мини-торнадо оказался разрушен сарай.
"У нас во дворе живут четыре кошки. Их унесло ветром и болтало по воздуху, как большой бумажный пакет", - цитирует издание очевидицу.

Происшествие, в отличие от "акульего торнадо" из одноименного американского фильма, обошлось без жертв. Times шутит, что в следующий раз следует ожидать, например, вялого торнадо для ленивцев и собачьего торнадо, полного "полуграмотных интернет-мемов" (имеется в виду мем "doge" - популярное в соцсетях изображение пса с забавным удивленным выражением морды и его вариации, сопровождаемые комментариями на ломаном английском).

Источник: newsru.com

Получите достойное образование в израильской высшей школе HackerU Вулкан Клуб открыт для всех и каждого Встретить Новый Год на Закарпатье – и год удался Как добраться из Севастополя в Бахчисарай Крутые настольные игры для взрослых и детей

Лента новостей