27.02.2016 22:30

Российские военные понесли серьезные потери на Донбассе – разведка

Российские военные понесли серьезные потери на Донбассе – разведка

На Донбассе погибли 5 российских военных. Фото: kasparov.ru

Украинская разведка установила очередные потери среди российских военных, воюющих на Донбассе. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управлении разведки Минобороны.
"26 февраля во время боевых столкновений в районе Зайцево погибли 5 военнослужащих 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК ВС РФ и 9 получили ранения", – говорится в сообщении.
В ведомстве также отметили, что значительные потери и недовольство решениями командования, которое принуждает к активным боевым действиям, привело к увеличению рапортов на увольнение, в т.ч. среди офицерского состава этой бригады.
"26 февраля рапорт на увольнение с последующим возвращением в Россию написал командир 1 мотострелкового батальона 3 отдельной мотострелковой бригады", – отметили в Минобороны
Кроме того противник продолжает нести потери в результате внутренних споров: 26 февраля в районе н.п. Куликово в результате обстрела собственных сил был тяжело ранен военнослужащий 2 мотострелкового батальона 9 особого мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК ВС РФ.
Как сообщалось ранее, российские силовики начали на Донбассе операцию по зачистке боевиков.

Многофункциональные пакеты со скотчем Отличная рыбалка на Пхукете Игровые аппараты на деньги Система «Умный дом» Страхование Осаго для автомобилистов

Лента новостей