В Ровенской области женщины подрались из-за гуманитарки

В Ровенской области женщины подрались из-за гуманитарки

Люди не поделили гуманитарку. Фото: unn.com.ua

Во время раздачи гуманитарной помощи в городе Дубно Ровенской области произошла драка, когда люди по паспортным данным получали одежду и вещи. Об этом УНН рассказал благотворитель Дмитрий Левицкий, который в городе открыл пункт помощи обездоленным.

По словам Левицкого, трем волонтерам едва удалось сдержать толпу людей, которые начали давку. "Одна женщина выхватила целый мешок с вещами и попыталась убежать. Остальные выбрасывали одежду без этикеток на землю. Между двумя женщинами начался сначала спор. Они разорвали подушку и начали драться, их пришлось разделять. Мы прекратили выдачу помощи. Будем думать, как избежать таких столкновений", – рассказал благотворитель.

В полиции Дубно об инциденте известно. Инспектор отдела коммуникации Олеся Шевченко отметила, что никто из участников драки патруль на место конфликта не вызвал. "В городской отдел также не поступали заявления потерпевших о телесных повреждениях", – отметила Шевченко.
Напомним, в ООН подсчитали, сколько жителей Украины нуждаются в гуманитарной помощи.

IP видеонаблюдение для охраны помещений Тинькофф - лучший выбор среди банков Доставка для интернет-магазинов — организация логистики с помощью агрегаторов Лучшие шины по приемлемой стоимости Где купить хорошую настольную лампу?

Лента новостей