18.01.2016 13:45

На Волыни иномарка на скорости влетела в автобус с пассажирами

На Волыни иномарка на скорости влетела в автобус с пассажирами

В аварии пострадали водитель и пассажиры. Фото: vl.npu.gov.ua

В Волынской области на трассе Львов-Радехов-Луцк, возле с.Ратнив автомобиль "Opel Vivaro" выехал на полосу встречного движения и врезался в рейсовый микроавтобус "Луцк-Иваничи". В аварии пострадали четверо пассажиров автобуса и водитель иномарки.
"За рулем автомобиля "Opel Vivaro" находился 43-летний житель Луцкого района. Вероятно, что на заснеженном участке дороги он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с пассажирским микроавтобусом", – рассказал замначальника Луцкого отделения полиции Василий Лесь.

На Волыни иномарка на скорости влетела в автобус с пассажирами

В результате ДТП водитель "Opel Vivaro" и четверо пассажиров рейсового автобуса получили телесные повреждения. Двое из них госпитализированы в отделение челюстно-лицевой хирургии Волынской областной клинической больницы.
По факту дорожно-транспортного происшествия начато уголовное производство по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) УКУ. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.
Напомним, недавно в Львовской области столкнулись легковой автомобиль и внедорожник. В результате аварии один человек погиб, еще четверо – получили серьезные травмы.

Актуальные новости о Харькове Выгода покупки фасовочных пакетов оптом Где сделать ставку на футбол Преимущества установки безметалловой коронки Лучшие детективы для детей

Лента новостей