04.01.2016 18:30

В Киеве огласили приговор футбольному фанату за драку на стадионе

В Киеве огласили приговор футбольному фанату за драку на стадионе

Парню дали два года тюрьмы с испытательным сроком

Печерский райсуд Киева объявил приговор 22-летнему молодому человеку, который участвовал в драке с болельщиками во время проведения футбольного матча между киевским "Динамо" и лондонским "Челси" 20 октября 2015 года, сообщили в столичной прокуратуре.
Так, приговором суда утверждено соглашение о признании виновности между прокурором и обвиняемым, в соответствии с которым парень признан виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 296 УК Украины. Ему назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 2 года с испытательным сроком 1 год.
Досудебное расследование в отношении других лиц, которые также принимали участие в хулиганских действиях, продолжается.
Напомним, 20 октября 2015 года на трибунах национального спортивного комплекса "Олимпийский" группа агрессивно настроенных болельщиков напала на других фанатов. Видео драки, распространенное в СМИ, вызвало значительный общественный резонанс и стало основанием для наложения жестких санкций против киевского футбольного клуба.

Сколько идет авто из США Удовольствие без границ на Онлайн Вулкан Вулкан – место, где находятся настоящие эмоции Что посмотреть на острове Крит Прекрасный загородный двор для вас

Лента новостей