В Мариуполе в трамвае умер мужчина

В Мариуполе в трамвае умер мужчина

Мужчине стало плохо и он умер в салоне транспортного средства. Фото: transphoto.ru

Сегодня в Орджоникидзевском районе Мариуполя в трамвае умер пассажир. Как рассказала представитель мариупольской милиции Виктория Колода, смерть мужчины наступила во время движения трамвая.
По ее словам, вызов в милицию поступил около 8:00 утра. Мужчине 1954 года рождения стало плохо и он умер в салоне транспортного средства. Следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия. При первичном осмотре было установлено, что, признаков какого-либо правонарушения нет.

"Данный факт зарегистрирован, он относится к территории Орджоникидзевского района. Сотрудники полиции этого района в любом случае будут еще проводить дополнительную проверку, чтобы убедиться в том, что там нет никакого правонарушения. Если же там будет что-то, то, безусловно, тогда будет дана уже правовая оценка", – сказала Колода.

В то же время главный врач больницы скорой медицинской помощи города Мариуполя Валерий Закржевский отметил, что после вскрытия можно будет выяснить причину смерти мужчины. "Такие смерти обычно характерны для внезапной коронарной смерти. Но опять же, это только предположения", – отметил он.
Напомним, во Львове на остановке умер мужчина.

Заказать строительство бассейна Экскурсия вашей мечты по замечательному городу Самые интересные и доступные экскурсии в Москве Как правильно выбрать керамогранит и в чем его преимущества Что делать, когда любишь вкусно покушать, но не любишь ходить по ресторанам?

Лента новостей