В Днепропетровской области девушку жестоко изнасиловали прямо возле школы

В Днепропетровской области девушку жестоко изнасиловали прямо возле школы

Насильника задержали сразу после преступления. Фото: glavnoe.ua

В Марганце Днепропетровской области ранее судимый местный житель примерно в два часа ночи встретил возле школы девушку, которая возвращалась домой. Силой оттащил ее в кусты и изнасиловал, об этом говорится в решении суда, размешенном в едином реестре судебных решений.
Так, насильник заявил девушке, что если она будет его слушаться, то останется живой. Мужчина отвел местную жительницу в лесополосу, которая находится возле школы, и силой и угрозами несколько раз изнасиловал ее.
Как рассказала пострадавшая в суде, когда она встретила насильника, она разговаривала по мобильному телефону с подругой. Телефон оставался включенным и во время преступления. На помощь девушке прибежали родственники, которые и спугнули насильника. Мужчину удалось задержать, его передали в руки правоохранительным органам.
Сам осужденный в суде свою вину не признал. Несмотря на это, суд признал его виновным в изнасиловании ст. 152 УКУ и приговорил к девяти годам тюрьмы.
Напомним, на днях на Буковине 19-летний парень изнасиловал до смерти пожилую женщину.
Читайте также:
Киевлянин изнасиловал и запер в квартире 18-летнюю девушку-массажистку
В Житомире насильник напал на полицейского
На Буковине 19-летний парень изнасиловал до смерти пожилую женщину
Педофил жестоко изнасиловал дочь женщины, которая отказалась выйти за него замуж
В Киеве водитель помог полиции арестовать грабителя со стажем

Лучший садик для ребенка Калькулятор ЖД перевозок по России Услуги по мерчандайзингу от «Планограммы» Разбогатеть через Интернет, используя казино Vulkan Pobeda Куда пойти в Нижнем Новгороде?

Лента новостей