10.05.2018 12:55

Парижский Диснейленд ждет вас

Парижский Диснейленд ждет вас

Парижский Диснейленд славится своим удивительным, красочным миром волшебства, где живут сказки и обитают веселые персонажи. Этот чудесный мир богат самыми разными аттракционами и анимацией, при этом он наполняет восторгом и замечательным настроением всех посетителей, независимо от возраста, будто с головой окуная в счастливое детство. Парижский Диснейленд существует уже 25 лет и видел более 320 миллионов человек, которые увезли в своей памяти незабываемые моменты о столь приятном отдыхе. Он состоит из двух парков и 53 аттракционов. По замыслу Уолта Диснея он строился не только для детей, но и для развлечения взрослых. К сожалению, огромные очереди желающих попасть в популярный парк на аттракционы, не лучшим образом отражаются на общем впечатлении. Если вы уже задумывались, как пройти в Диснейленде без очереди, тогда закажите услугу VIP-гида.

Для вас будет открыт отдельный вход, который отличается от системы Fastpasse. Таким образом, у вас появится возможность посещения двух парков за день. Вы сможете в полной мере насладиться самыми захватывающими аттракционами, в спокойной обстановке отобедать в прекрасном кафе, поприсутствовать на параде, прикупить сувенир, и просто насладиться приятным времяпровождением, забыв об изнурительных очередях. Экскурсия длится около восьми с половиной часов. Гид находится с вами все время рядом. В чем же заключаются преимущества его работы? Во-первых, высшее педагогическое образование самым лучшим образом сказывается на общении и доверительных отношениях с детьми разного возраста. А взрослые это те же дети.

Грамотно составленный маршрут, выбор аттракционов с учетом всех особенностей, наряду с индивидуальным внимательным подходом, самым лучшим образом скажется на общем состоянии. Для такого гида - смех и ваши улыбки будут наилучшей наградой. Услуга включает в себя проведение без очереди в оба парка, скидки предоставляются на входные билеты в парки, в ресторан или кафе (15%) бронирование, на сувенирную продукцию (20%), фотографии с аттракционов в цифровом формате бесплатные (их обычная стоимость 15 евро за каждую). В услугу не входят билеты в парк и трансфер из отеля.

Чудесный семейный отдых, и совместное пребывание в сказочном королевстве, вам, наверняка, понравится.
Закажите увлекательное путешествие в мир Мечты в знаменитый Диснейленд, подарите себе незабываемые воспоминания! Огромный комплекс развлечений ждет вас!

Отличные шансы для большой победы Купить котел с длительным горением в Украине Стратегия игры в рулетку в Вулкане Вулкан 24, ресурс который подарит вам круглосуточное наслаждение и щедрые выплаты Покупайте российское: как обстоят дела с импортозамещением в IT

Лента новостей