15.12.2015 23:00

В Киеве произошел пожар на территории одного из столичных заводов

В Киеве произошел пожар на территории одного из столичных заводов

На одном из киевских заводов горел цех по обработке древесины, фото AFP

В Киеве произошел пожар на территории одного из столичных заводов по ул. Автозаводской. Там горел цех по обработке древесины. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) в Киеве.
"Во вторник, 15 декабря, в 13:25 в оперативно-координационный центр Главного управления ГосЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о пожаре на территории одного из столичных заводов по ул. Автозаводской. К месту происшествия сразу же были направлены пожарно-спасательные подразделения. Как оказалось, возгорание возникло на крыше 1-этажного здания цеха по обработке древесины. В 14:03 пожар на площади 80 кв. м был локализован, а в 14:12 –ликвидирован", – говорится в сообщении.
В результате пожара сгорело и повреждено 80 кв. м деревянных конструкций крыши.
Новости по теме: Под Киевом спасатели потушили пожар на территории учебного центра "Укрпочты"
Вероятной причиной возникновения пожара является нарушение правил эксплуатации печного отопления, однако окончательную причину установит следствие.
Напомним, 11 декабря в Киеве на Гидропарке горел ресторанный комплекс "Млын".

Лучший магазин авто товаров Профессиональный аудит от ведущей компании страны Ресторан Сад: для утонченных людей Поддерживающая уборка: определения и преимущества Виртуальный Космос ждет вас в PM Casino, любители Space Wars!

Лента новостей