06.12.2015 17:00

Дали помолиться, а потом линчевали: на Донбассе жестоко убили парня

Дали помолиться, а потом линчевали: на Донбассе жестоко убили парня

На Донбассе жестоко убили парня. Фото: chastnik.ru

В Дзержинске жестоко убили 17-летнего парня. Об этом сообщает УМВД Донецкой области.
По информации правоохранителей, 2 декабря в Дзержинское отделение полиции обратились обеспокоенные родители молодого человека и сообщили о том, что их сын ушел из дома 1 декабря и до сих пор не вернулся. 3 декабря в ходе розыскных мероприятий полицейские обнаружили изуродованное тело пропавшего подростка вблизи террикона. Судебно-медицинской экспертизой установлено, что смерть наступила в результате тяжелых травм головы.
"В течение суток оперативники отработали все возможные версии и разоблачили в совершении убийства трех местных жителей 15, 16 и 17 лет. По словам злоумышленников, они создали так называемую бригаду, которую назвали "Три черепа", с целью очистки города от наркодельцов. Под очисткой они подразумевали убийство. Фигурантам попал на глаза их знакомый, которого они заподозрили в склонности к конопле и решили за это "наказать", – рассказали в УМВД.
Подростки выманили свою жертву к месту казни – на окраину города. Юношу били руками, били бутылкой по голове. Потом дали помолиться и добили камнями. Увидев, что потерпевший не дышит – разошлись по домам. Убийцам грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.
Напомним, в жилом доме Дружковки произошел взрыв. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.

Инновации в области дератизации: новые технологии и исследования Проверенные изготовители швейного оборудования в интернет-магазине softorg.com.ua Сайт на котором можно посмотреть и приобрести мебель Детали для китайских автомобилей Купить квартиру от застройщика в Иваново

Лента новостей