03.12.2015 18:15

Иностранец стал жертвой харьковчанок, с которыми познакомился в соцсети

Иностранец стал жертвой харьковчанок, с которыми познакомился в соцсети

Участникам преступной группы грозит до 12 лет тюрьмы. Фото: klubkom.net

В Харькове две девушки вместе с соучастниками ограбили иностранца. Как сообщили в отделе коммуникаций облуправления полиции, в середине октября в дежурную часть Киевского райотдела обратился 28-летний гражданин другого государства и сообщил об ограблении квартиры и нанесении ему телесных повреждений.
Мужчина рассказал, что накануне познакомился в соцсети с двумя девушками, которые пришли к нему в гости. Во время дружеской встречи одна из них брызнула хозяину в лицо газовым баллончиком, после чего в его квартиру зашли неизвестные мужчины и, применив физическое насилие, забрали его ноутбук, документы и кошелек с деньгами. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, которая осмотрела квартиру и изъяла вещественные доказательства.
В результате, правоохранители разоблачили в совершении преступления четырех человек: 18- и 17-летнюю харьковчанок, 42-летнего мужчину и 19-летнего парня. Оказалось, что совершеннолетняя девушка ранее была судима за совершение грабежа, а мужчина – за кражу и угон транспортного средства.
За разбой участникам преступной группы грозит до 12 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Bentley Vay Dlsere Потрясающая игра в автоматы в виртуальном казино! Причины, по которым стоит купить электронную книгу Кровати на любой вкус Покупка элитных квартир в новостройках Сочи

Лента новостей