Во Львове задержали участника кровавой поножовщины

Во Львове задержали участника кровавой поножовщины

Один из преступников задержан. Фото: kievvlast.com.ua

Во Львове полицейские задержали мужчину, причастного к гибели 17-летнего студента ЛНУ "Львовская политехника" Романа Подайко с Прикарпатья.

Во Львове задержали участника кровавой поножовщины

"Сотрудники угрозыска задержали Яблонского Назара Владимировича, 1989 года рождения, которого подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.296 (хулиганство, совершенное группой лиц, с применением холодного оружия) УК Украины", – сообщает львовская полиция.
Отныне задержанному Назару Яблонскому грозит лишение свободы от трех до семи лет. В то же время, 20-летний Павук Николай Николаевич, также причастный к этому преступлению, до сих пор остается на свободе.
Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто владеет информацией о местонахождении указанного гражданина, сообщать на оперативную линию 102 или в ближайший отдел полиции.
Напомним, в ночь с 17 на 18 ноября во Львове на проспекте Свободы, во время драки, от полученных ножевых ранений погиб 17-летний студент, еще трое получили телесные повреждения.

Авто из США по лучшей цене Сахарная эпиляция в домашних условиях Как развивается флюс и как быстро вылечить патологию? Как идти в ногу со временем с комфортом Как выбрать массажный стол

Лента новостей