29.11.2015 11:45

Выборы в Красноармейске: МВД говорит о порядке, а наблюдатели о пропавшем члене избиркома

Выборы в Красноармейске: МВД говорит о порядке, а наблюдатели о пропавшем члене избиркома

В Красноармейске пропал наблюдатель. Фото: yes-i-do.com.ua

По состоянию на 11.00 ситуация в Красноармейске стабильная и находиться под контролем правоохранителей. Об этом сообщает УМВД Донецкой области.
По данным правоохранителей, для обеспечения публичной безопасности и порядка задействовано 350 правоохранителей. В городе функционируют 6 мобильных блокпостов, один стационарный блокпост, 7 групп быстрого реагирования, группы документирования, дополнительные следственно-оперативные группы, 29 пеших патрулей, 15 автопатрулей, каждый из которых приближен к избирательному участку, кроме того на каждом участке обеспечивают правопорядок 2 полицейских.
В свою очередь наблюдатель Валерий Чуев сегодня заявил о том, что вчера вечером пропал член одной из избирательной комиссии Ярослав Калетник. По словам наблюдателя, милиция, которая поехала к Калетнику домой, никого не обнаружила.
"Сейчас неизвестно где он находится и что делает", – рассказал Чуев.

Интернет-магазин посуды mazhura.ua Качественное образование в далеких странах Заокеанские монеты в копилку коллекционера Элитное постельное белье от DobroHome Пищевые антиоксиданты оптом

Лента новостей