17.11.2015 15:15

Эксперт: "Боевики готовятся к дальнейшей эскалации на Донбассе"

Эксперт:

Боевики намерены вновь разжечь пламя войны. Фото: AFP

Боевиками так называемых "ДНР/ЛНР" активно проводятся мероприятия, которые свидетельствуют о подготовке к дальнейшей эскалации конфликта. Об этом сообщает военный эксперт Дмитрий Тымчук.
В частности, по его информации, в оккупированных районах фиксируется активная переброска по направлению к переднему краю на ряде участков и направлений живой силы, бронетехники (включая танки) и артиллерии (включая реактивную) противника. Подобная картина наблюдается на Мариупольском, Волновахском, Донецком, Артемовском и Луганском направлениях.
"Одновременно наблюдается активная переброска новых сил и средств в оккупированные районы Донбасса с территории России через госграницу: наиболее активно за последние сутки – в районе пунктов пропуска "Изварино" и "Новоазовск", – отмечает Тымчук.
Кроме того, в районе Донецка наблюдается сосредоточение артиллерийских подразделений и ДРГ противника, а в районе Горловки – подразделения 2-х "мотострелковых бригад" и артгруппы находятся в состоянии полной боевой готовности, прибывают новые силы и средства.
Напомним,

Вулкан Вегас 777 официальный сайт Разбогатеть через Интернет, используя казино Vulkan Pobeda Стоит ли брать кредит под залог? Наружные LED экраны: продажа и установка Профессиональный аудит от ведущей компании страны

Лента новостей