14.11.2015 14:45

У одного из убитых в Париже террористов нашли сирийский паспорт

У одного из убитых в Париже террористов нашли сирийский паспорт

У одного из убитых в Париже террористов нашли сирийский паспорт. Фото: AFP

Сирийский паспорт найден при осмотре тела убитого в Париже террориста, сообщает французский телеканал БФМ-ТВ со ссылкой на источник.
Другие подробности не сообщаются.
Ранее сообщалось, что ИГ взяло на себя ответственность за теракты в Париже. Президент Франции Франсуа Олланд также заявил, что уверен, что в терактах виновно именно "Исламское государство".
Напомним, серия терактов всколыхнула Париж 13 ноября, в результате чего погибло 127 человек.
По уточненным данным, 112 человек погибли в концертном зале Bataclan, где террористы захватили заложников. Впоследствии полиция начала штурм театра. В результате оперативных действий двух террористов удалось уничтожить. Впрочем, операция завершилась значительными потерями среди теракты в Париже состоялись одновременно в шести точках.
Президент Франции Француа Олланд объявил в городе режим ЧП и ввел войска. В результате спецоперации были убиты 8 террористов.

Онлайн перевод с карты на карту Возможности современной пластической хирургии Проведение свадебных торжеств в Карпатах, Воеводино Рекомендации для тех, кто собирается приобретать технику через интернет Ассортимент роботов пылесосов от разных компаний

Лента новостей