09.11.2015 14:30

В поезде "Кривой Рог – Москва" нашли тайник с оружием

В поезде

Арсенал оружия. Фото: ГФС в Харьковской области

В поезде "Кривой Рог – Москва" сотрудники харьковской таможни обнаружили арсенал оружия. Как сообщили в ГУ ГФС в Харьковской области, перед осмотром проводник одного из вагонов уверял таможенников, что кроме личных вещей больше ничего не везет. Он также убеждал, что в его вагоне нет ничего, что запрещено перевозить через границу Украины. Однако в межпотолочном пространстве вагона таможенники обнаружили тайник, в котором были спрятаны два армейских прицела к винтовке, пистолет, затвор, спусковой механизм к пистолету и глушитель без маркировки.
В отношении проводника составили протокол о нарушении таможенных правил, а оружие изъяли сотрудники СБУ.

Напомним, ранее в Харьковской области предотвратили попытку контрабандистов наладить незаконный канал поставки продуктов из Украины в РФ. Преступная группа хотела переправить на фурах с поддельными номерами крупную партию мяса и сыра.

Читайте также:
Боевики показали «смертельное» оружие
СБУ поймала еще одного соратника Януковича

Портал с бесплатными азартными играми Водонагреватель для бытового применения Thermex 30 литров Онлайн-казино Гаминаторслотс официальный сайт Автобусная поездка из Минска в Санкт-Петербург: все, что вам нужно знать Лучшие игровые автоматы азартного клуба Вулкан

Лента новостей