В Борисполе неизвестные напали на инкассаторов и похитили более полутора миллиона

В Борисполе неизвестные напали на инкассаторов и похитили более полутора миллиона

Фото: fakty.ua

В г.Борисполе (Киевская обл.) около 18.00 среды неизвестные лица совершили нападение на служебный автомобиль государственного предприятия "Укрпочта" и завладели деньгами в сумме 1,6 млн грн, которые предназначались для выплат пенсий, сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Киевской области.
"В городе Борисполь на одной из улиц в автомобиль "ВАЗ-2104" ГП "Укрпочта" врезался автомобиль "Audi – 100" черного цвета. Неизвестный вышел из иномарки и, угрожая предметом, похожим на автомат, разбил стекло служебной машины и похитил оттуда мешок с деньгами", – говорится в сообщении.
Нападавшие скрылись в неизвестном направлении.
Милиция устанавливает все обстоятельства происшествия и проводит оперативно-розыскные мероприятия с целью установления и задержания лиц, причастных к совершению данного преступления. На территории Киевской области введен план "Перехват". Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Продажа битумной эмульсии Как добраться из Москвы в Ейск Лазерная эпиляция в Киеве Профессиональное ремонтное оборудование для СТО Шторы плиссе – выбор современной хозяйки

Лента новостей