В Днепродзержинске студент на глазах у брата заживо сжег 87-летнего пенсионера

В Днепродзержинске студент на глазах у брата заживо сжег 87-летнего пенсионера

Пенсионер сгорел. Фото: fion.ru

В Днепродзержинске 25 октября произошло страшное убийство. 20-летний студент на глазах у брата-близнеца и их общего друга избил пенсионера, после чего тот попал в костер и сгорел заживо.
"Злоумышленник подошел к пенсионеру и ударил его ногой в плечо, после чего поднял с земли металлическую палку и нанес ею еще несколько ударов в лицо. Это было в лесополосе, возле пенсионера был костер, в который он и попал от ударов", – сообщают в милиции.
Молодые люди спокойно наблюдали, как пенсионер умирает в огне. После этого они пошли в магазин, купили пиво и разошлись по домам. Обгоревшее тело нашли вечером. Как установили сотрудники милиции, убитому мужчине было 87 лет.
"Согласно свидетельству, смерть потерпевшего наступила в результате ожогового шока и ожогов почти 90% тела", – сообщают в милиции.
По подозрению в убийстве задержали первокурсника местного техникума. Он пояснил, что накануне его избили неизвестные, один из которых был пожилого возраста. 87-летний пенсионер оказался похожим на обидчика студента.
Согласно ч. 1 ст. 115 УКУ (умышленное убийство), подозреваемому грозит до 15 лет тюрьмы.
Напомним, на днях россиянин убил собутыльника за то, что тот не поверил его армейским байкам.

Доходные развлечения с огоньком в казино Вулкан Разнообразие экскурсий в Анталии Проверенные изготовители швейного оборудования в интернет-магазине softorg.com.ua Как самостоятельно добраться из Бангкока в Паттайю Помощь профессионалов при написании студенческих работ

Лента новостей