Выборы в Днепропетровской области сорваны – член избиркома

Выборы в Днепропетровской области сорваны – член избиркома

На всех бюллетенях место для подписи членами комиссии смещено непосредственно на тело бюллетеня. Фото: unn.com.ua

Все бюллетени для голосования на местных выборах в Днепропетровске и области напечатаны с ошибкой. Об этом сообщила член Днепропетровской городской территориальной избирательной комиссии, Елизавета Буртовая.
"Выборы на Днепропетровщине сорваны. На всех бюллетенях место для подписи членами комиссии смещено непосредственно на тело бюллетеня. Это грубое нарушение. Такие бюллетени автоматически признаются недействительными. А учитывая, что речь идет абсолютно о все экземпляры, напечатанные для голосования, мы можем говорить о срыве выборов", – сказала Буртова.

Она также отметила, что представители Центральной избирательной комиссии, курирующие выборы в Днепропетровской области, знали об этой ошибке, однако не сообщили о ней в соответствующие инстанции своевременно.
Напомним, в Днепропетровске за 500 грн подкупали избирателей.

Функции и виды сигнализаторов для газа Сервис SMS рассылок AlphaSMS.ua Интернет-магазин с широким выбором различных кондиционеров Картины по номерам: творчество и релаксация Лучший вариант заработка в интернете с минимальными вложениями - казино Фараон

Лента новостей