В Харькове трижды перевернулся автомобиль
![В Харькове трижды перевернулся автомобиль В Харькове трижды перевернулся автомобиль](http://newsinmir.com/uploads/posts/2015-10/v-harkove-trizhdy-perevernulsya-avtomobil_1.jpeg)
Автомобиль Ford Mondeo мчался по Московскому проспекту в сторону центра на превышающей допустимую скорости. Фото: vk.com/h_kharkov
В Харькове водитель-гонщик попал в ДТП. Как рассказали "Сегодня" в патрульной полиции, авария произошла вчера около 5:00. Автомобиль Ford Mondeo мчался по Московскому проспекту в сторону центра на превышающей допустимую скорости. При попытке остановиться, машина врезалась в бордюр и трижды перевернулось.
Кроме водителя в авто находились три пассажира. К счастью, никто из них не пострадал. ДТП оформили сотрудники полиции, а сейчас его обстоятельства выясняют правоохранители.
Напомним, 14 октября на проспекте Гагарина, возле железнодорожной станции "Левада", произошли сразу две аварии. В первой из них водитель автомобиля "Сайпа" столкнулся с мотоциклом "Хонда". В результате аварии пострадал байкер. Буквально в 30 метрах и примерно в это же время водитель "Форда" въехал в "Мерседес", а тот, в свою очередь, врезался в "Вольво". Последний автомобиль влетел в "Деу Ланос" и, наконец, цепь аварий завершилась на микроавтобусе "Мерседес-Вито".
Рекомендовано к прочтению