08.10.2015 14:00

Под Мариуполем пьяные боевики напали на село и похитили украинскую патриотку

Под Мариуполем пьяные боевики напали на село и похитили украинскую патриотку

Пьяные боевики напали на село. Фото: AFP

Вблизи Мариуполя, в селе Коминтерново, боевики похитили местную жительницу, которая занимала активную проукраинскую позицию, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Донецкой области.
"Коминтерново находится на линии разграничения с временно оккупированной территорией. Предварительно установлено, что группа лиц в состоянии алкогольного опьянения совершила нападение на село и похитила местную жительницу", – отметили в ведомстве
По данным правоохранителей, часть нападавших рассредоточилась в лесополосе, другая на автомобилях заехала в деревню.
"Боевики узнали у местной жительницы адреса людей, которые занимают активную проукраинскую позицию. Одна из женщин была похищена. В настоящее время в селе ее нет. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Продолжаются следственно-оперативные мероприятия", – добавили в милции.
Следственным отделом Волновахского РО происшествие предварительно квалифицировано по ч.2 ст.146 "Незаконное лишение свободы или похищение человека" Уголовного кодекса Украины. В настоящее время местонахождение женщины неизвестно.
Напомним, ранее в милицию Дружковки с повинной явился 19-летний местный житель. С мая по июнь 2014 года парень осуществлял дежурство на блокпосту в поселке Донской. В апреле 2015 года он был объявлен в розыск.
Читайте также:
В Донбассе снова неспокойно
В Никополе несколько мужчин похитили студентку: девушку избивали и мучали
Военные попали под ракетный обстрел: есть потери
Возвращение в Донецк шокирует людей: комиссионки вместо бутиков и заброшенные ТЦ
При обстреле украинского опорного пункта вблизи Троицкого ранены четверо военных

Где заказывать спортивную одежду Reebok? Где заказать хостинг? "TemplateMonster" поможет создать интернет-магазин Забор должен быть надёжным Где в любое удобное время можно купить ЖД билеты

Лента новостей