08.10.2015 11:15

В Дружкове боевик не вынес бремени "славы" и сдался

В Дружкове боевик не вынес бремени

Парень сам пришел в милицию. Фото: МВД

В милицию Дружковки с повинной явился 19-летний местный житель. По информации УМВД Донецкой области, с мая по июнь 2014 года парень осуществлял дежурство на блокпосту в поселке Донской. В апреле 2015 года он был объявлен в розыск.
"Положение подозреваемого усугублялось наличием его фотографии на одном из билбордов в центре города, что значительно снижало шансы уйти от наказания", – рассказали в милиции.
Осознав, что единственно верный способ спастись от тюрьмы – это добровольно выйти из незаконного бандформирования и написать чистосердечное признание в милицию, парень принял единственно правильное решение явиться "с повинной".
"Предусмотрено освобождение подозреваемого от уголовной ответственности, если он не принимал участие в вооруженных нападениях, не причастен к похищению, ранению или гибели людей. В этом случае по отношению к фигуранту будет принято решение об освобождении от уголовной ответственности, – рассказал начальник Дружковского ГО подполковник милиции Артем Крищенко.
Напомним, в Донецке ночью прогремел мощнейший взрыв. Город также вновь оказался под обстрелом.

Бюстгальтер и мода: как изменялись тренды в белье Популярное Joker казино с быстрыми выплатами Качественная картонная упаковка от производителя Праздник на подмостках: театральные фестивали Украины Где купить качественные торцевые фрезы

Лента новостей