20.09.2015 13:00

Шок: на остановке в Харькове нашли мертвое тело в пакете (фото)

Шок: на остановке в Харькове нашли мертвое тело в пакете (фото)

Харьковчан шокировало мертвое тело. Фото: sq.com.ua

Га трамвайной остановке в районе Южного вокзала Харькова нашли тело неизвестного, завернутое в полиэтилен. По словам очевидцев, труп, судя по неприятному запаху, пролежал там довольно долго, а рядом были разбросаны вещи. Впрочем, как рассказали "Сегодня" в облУВД, бездыханное тело мужчины нашли в пятницу, и на остановке оно пролежало несколько часов, пока на месте работали эксперты.

Шок: на остановке в Харькове нашли мертвое тело в пакете (фото)

Фото: sq.com.ua
"В пленке тело оказалось, так как на нем были паразиты, и его нужно было продезинфицировать. Чтобы не накрывать грязными вещами, тело завернули в пленку, а потом увезли в морг", – объяснила нам начальник отдела связей с общественностью Оксана Калмыкова.
По предварительным данным, умершим оказался мужчина без определенного места жительства, который скончался от хронического заболевания. Заявлений о пропаже человека с похожими приметами в милицию не поступало.

Самые обсуждаемые новости России из области робототехники Бойлеры для воды: большой выбор, доступные цены Легендарный ресурс с лучшими игровыми слотами Инжиниринг и строительство от профессионалов Вулкан Олимп мобильная версия

Лента новостей