На Донбассе боевики устроят танковый биатлон

На Донбассе боевики устроят танковый биатлон

Боевики решили устроить танковые соревнования.

Через две недели тишины на Донбассе боевики решили разбавить спокойствие выстрелами из танков и объявили состязания танковых экипажей – танковый биатлон. Подготовительный этап этого "соревнования" прошел вчера на полигоне недалеко от кургана Саур-Могила в Шахтерском районе. А 21 сентября начнутся сами соревнования, которые, как планируется, продлятся три дня.
Боевики не говорят, сколько экипажей и машин будет задействовано в "биатлоне", да и место проведения мероприятия также засекречено. Впрочем, непонятен и смысл состязаний. При этом боевики заверяют, что танковые перестрелки "подарят зрителям множество положительных эмоций".
Сейчас идет подготовка полигона для танкового биатлона, туда отвезли несколько вагонов шлака и щебня. Правда, куда приходить зрителям – также не сообщается.
Напомним, СБУ задержала мужчину, сдававшего боевикам проукраинских граждан. Мужчина также корректировал огонь.

Качественный креатин моногидрат в Казахстане недорого Слуховий апарат для дитини у Львові Ставки на спортивные события с помощью мобильного приложения Parimatch Как заработать на слотах Компрессор, который точно вам подойдёт

Лента новостей