14.09.2015 21:00

Из-за страшного ДТП парализовано движение на Южном мосту

Из-за страшного ДТП парализовано движение на Южном мосту

Из-за страшного ДТП парализовано движение на Южном мосту. Фото: rbc.ua

Около 19.00 на столичном Южном мосту произошла авария.
По состоянию на вечер понедельника, парализовано движение с левого на правый берег столицы. Затор растянулся на несколько километров. Сотрудники полиции перекрыли движение для выяснения всех обстоятельств происшествия.
На данный момент подробности ДТП неизвестны. Сообщается об одном погибшем.
Кроме того, напомним, что 11 сентября, с 22:00 начались подготовительные работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на Южном мостовом переходе (низовая сторона).
На время проведения работ движение автотранспорта в 1-й и 2-й полосе движения в направлении с Московского шоссе на проспект Бажана будет ограничено на участке вантового пролетного строения.
Также в этот срок будет перекрыто движение пешеходов и велосипедистов на тротуаре низовой стороны моста в направлении движения со Столичного шоссе на проспект Бажана в месте проведения ремонтных работ.
Закончить проведение капитального ремонта проезжей части планируют 28 сентября.

Лечебное питание и диеты при патологиях кишечника Где выгодно осуществить обменную операцию в Черновцах Покупка оргтехники Epson в Комфи Как правильно выбрать любимые материалы для рукоделия Лучшее игорное заведение - казино Вулкан Делюкс

Лента новостей