12.09.2015 18:00

Пограничники задержали на границе двух россиян, которые незаконно вторглись в Украину

Пограничники задержали на границе двух россиян, которые незаконно вторглись в Украину

В Луганской области пограничники задержали двух россиян-нарушителей. Фото: dpsu.gov.ua

В Луганской области в субботу украинские пограничники задержали двух граждан России, один из которых – российский военнослужащий из Воронежской области. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.
"12 сентября утром на участке отдела "Меловое" сотрудники Луганского пограничного отряда задержали двоих нарушителей, которые незаконно пересекли государственную границу Украины. Факт нарушения госграницы пограничники зафиксировали с помощью прибора ночного видения", – говорится в сообщении.
Как отмечается, задержанные были одеты в военную форму без опознавательных знаков и оказались гражданами Российской Федерации.
"Во время проверки один из мужчин имел при себе внутренний паспорт РФ, а другой – военный билет, согласно которому он является военнослужащим ВС России из одной из воинских частей Воронежской области", – говорится в сообщении.
По информации Госпогранслужбы Украины, нарушителей доставили в пограничное подразделение. Проинформированы сотрудников СБУ и МВД. Проводятся фильтрационные мероприятия и устанавливаются все обстоятельства.
Кроме того о данном факте было сообщено российской стороне, сообщили в погранслужбе.

Оригинальные сумки Jacquemus в Киеве Как заказать на eBay в Украину Вся полезная информация о комнатных растениях и не только Как правильно обслуживать и эксплуатировать минитрактор? Услуги по мерчандайзингу от «Планограммы»

Лента новостей