10.09.2015 15:45

Киевский суд наложил арест на валюту, отобранную в незаконных обменниках

Киевский суд наложил арест на валюту, отобранную в незаконных обменниках

У "менял" конфисковали крупную сумму валюты. Фото: МВД

Апелляционный суде города Киева поддержал ходатайство следственного управления столичной ГФС о наложении ареста на деньги, изъятые во время обысков в незаконных обменниках, сообщили в ведомстве.
Так, в начале августа столичные налоговики и сотрудники прокуратуры изъяли у лиц, подозреваемых в организации сети незаконных пунктов обмена валюты, значительную сумму иностранной валюты.
Среди прочего, в ходе обысков было изъято огнестрельное оружие, а сотрудникам правоохранительных органов осуществлялось физическое сопротивление, в результате чего несколько милиционеров получили телесные повреждения.
"После проведения обысков отдельными лицами осуществлялись попытки обвинить правоохранителей в незаконных действиях и представить их почти как грабителей, без каких-либо оснований ворвались в частный дом и силой забрали деньги", – рассказали в налоговой службе.

Изучение космоса: от истоков до наших дней Играйте и зарабатывайте Широкий выбор санитарных насосов Pin Up: Ваш Выбор для Незабываемых Игровых Опытов Что делать если износилась крестовина в стиральной машине

Лента новостей