Представители БРСМ уже ищут новую нефтебазу для аренды или выкупа в Киевской области - СМИ

Представители БРСМ уже ищут новую нефтебазу для аренды или выкупа в Киевской области - СМИ

Представители «БРСМ-Нафты» обращаются к операторам рынка нефтепродуктов с предложением аренды с последующей покупкой нефтебазы в Киевской области.

Об этом сообщает Oilnews.

При этом сообщается, что изданию рассказали о таких намерениях «БРСМ-Нафты» в трех компаниях, владеющих собственными нефтехранилищами.

По словам представителя одной из крупных заправочных сетей, 9 июня к ним обратился сотрудник «БРСМ» с предложением об аренде нефтебазы в Киевской области, чтобы оперативно решить проблему с хранением, поставкой и распределения по сети топлива.

По данным издания, в БРСМ готовы обсуждать как аренду нефтебазы, так и аренду с правом выкупа.

Напомним, 8 июня в 17:29 на территории ООО "Бытремстройматериалы" произошло возгорание резервуара с бензином объемом 900 кубометров с последующим распространением огня на расположенные поблизости резервуары с топливом. Утром 9 июня на объекте произошла серия взрывов. В настоящее время очаг возгорания локализован, пожарные продолжают бороться с огнем.

По материалам ru.golos.ua

Что важно знать всем беттерам Ка выбрать расчетный счёт для ООО Бесперебойная игра с Вулкан Делюкс зеркало Где купить букет 101 роза в Москве Часы-картины для каждой комнаты

Лента новостей