08.05.2015 23:42

Киевлянин нашел в парке на проспекте Победы 14 гранат и 859 патронов

Киевлянин нашел в парке на проспекте Победы 14 гранат и 859 патронов

Киевлянин нашел в одном из парков на проспекте Победы 14 гранат и 859 патронов. Мужчина решил сдать арсенал боеприпасов в милицию.

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Киеве.

Вчера, 7 мая, в 15:30 на проспекте Победы к работникам милиции Шевченковского райуправления милиции обратился киевлянин с намерением добровольно сдать боеприпасы. По словам мужчины, опасный тайник он нашел неподалеку от свалки в одном из парков на проспекте Победы.

Обнаружив предметы, похожие на патроны и гранаты, он решил забрать их и сдать в ближайший отдел милиции. По дороге мужчина увидел стражей порядка и сообщил им об опасной находке, отметили в ОСО.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа районной милиции и специалисты взрывотехнической службы.

В целом у жителя столицы изъято 859 патронов к стрелковому оружию и 14 гранат Ф-1 с запалами. Изъятое оружие направлено на экспертизу.

Собранные сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Проводится проверка, отметили в милиции.

Напомним, киевлян на 9 мая будут охранять более 5 тысяч сотрудников МВД.

По материалам ru.golos.ua

Оптовые поставки качественной корейской и тайской косметики Лучшие игровые автоматы на vullkanklub.com Новое виртуальное казино Максбет: что нужно знать про игровые автоматы Купить оригинальный подарок в интернете недорого Выгодно купить смартфон Нокиа

Лента новостей