На маршруте Харьков-Киев сошел с рельс Hyundai
![На маршруте Харьков-Киев сошел с рельс Hyundai На маршруте Харьков-Киев сошел с рельс Hyundai](http://newsinmir.com/uploads/posts/2015-04/thumbs/na-marshrute-harkov-kiev-soshel-s-rels-hyundai_1.jpeg)
Во вторник, 28 апреля, скоростной поезд Hyundai сообщением Харьков-Киев сошел с рельс.
Об этом сообщают СМИ.
Как сообщили пассажиры, поезд замедлил ход, проехав около 20 километров, после чего один из вагонов полностью сошел с железнодорожной колеи.
В результате происшествия никто не пострадал.
В то же время, ответственный по вопросам инфраструктуры и транспорта «теневого правительства» Владимир Шемаев сообщил о том, что поезд сбил трансформаторную будку.
Ранее министр инфраструктуры Андрей Пивоварский сообщал, что из-за плохого состояния украинских железных дорог скоростные поезда «Интерсити+» вынуждены притормаживать, что превращает их из скоростных в обычные междугородние.
По материалам ru.golos.ua
Рекомендовано к прочтению