17.04.2015 11:21

В Киеве убит журналист Олесь Бузина

В Киеве убит журналист Олесь Бузина

В Киеве убит журналист Олесь Бузина.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Антон Геращенко.

«Только что на Ул. Дегтяревская в районе дома номер 58 из «Форд Фокус» темно синего цвета, был расстрелян печально известный журналист Олесь Бузина. Номера номера на машине были или латвийские или белорусские. Точно не украинские», - говорится в сообщении.

«Просьба срочно ко всем водителям города Киева звонить в милицию, если Вы увидите на улице дерущую или стоящую на месте машину с аналогичными приметами» - написалГеращенко.

«Похоже, что отстрел свидетелей по делу Антимайдана продолжается. Всем кто, имел отношение к организации и финансированию Антимайдана или другим противоправным действиям против Майдана и чувствует угрозу жизни, просьба обращаться в правоохранительные органы, чтоб не последовать по пути Калашникова и Бузины», - добавил он.

Вулкан Делюкс казино — несокрушимые эмоции как в первый раз Необходимая экипировка для ружья Преимущества тонких матрасов топперов на диван для создания комфортных условий сна Товары для приготовления мыла ручной работы в интернет магазине «Сапоне» Скачать программу Чемпион с официального сайта

Лента новостей