25.01.2014 16:41

Москва: грабитель погиб, пытаясь сбежать по простыням

Москва: грабитель погиб, пытаясь сбежать по простыням

В Москве грабитель пытался скрыться от полиции, спускаясь с восьмого этажа по простыням, но сорвался вниз и погиб.

В МВД по Москве рассказали, что вечером 24 января полицейские прибыли по по адресу временного проживания подозреваемого в грабежах. Сотрудников правоохранительных органов долго не пускали в квартиру, но когда они попали внутрь, выяснилось, что подозреваемый пытался сбежать.

Мужчина, пытаясь скрыться, связал несколько простыней, перекинул их через окно на восьмом этаже и, пытаясь спуститься вниз, не удержался, упал на землю и от полученных ранений скончался, пишут РИА Новости.

Источник: mosday.ru

Сделай уникальным свой автомобиль с каталогом «Авто Мода» Приобрести стрейч-пленку по лучшей цене Проектирование, изготовление и монтаж торговых стеллажей в Москве Аквапарк Фэнтази: цены, аттракционы, как добраться Ваш персональный гид в Лиссабоне

Лента новостей