29.12.2013 20:32

Торговый центр в ХМАО эвакуирован из-за угрозы взрыва

Торговый центр в ХМАО эвакуирован из-за угрозы взрыва

Людей из торгового центра Нягани эвакуировали из-за сообщения о бомбе, сообщает УМВД России по ХМАО. "Сегодня в 14:25 в дежурную часть ОМВД России по Нягани поступило телефонное сообщение от неизвестного лица о том, что здание торгового центра "Оазис Плаза" заминировано. Незамедлительно на место происшествия прибыли сотрудники полиции", - говорится в сообщении УМВД России по ХМАО.

Как сообщает ведомство, из торгового центра в экстренном порядке произведена эвакуация людей, здание оцеплено, проезды транспортных средств перекрыты нарядами ОГИБДД.

В настоящее время на месте происшествия работают кинологи с собаками. Полицейские проводят необходимые мероприятия для установления лица, сообщившего о заложенном взрывном устройстве.

Источник: interfax.ru

Где купить хорошую настольную лампу? Создание интернет магазина по привлекательной цене Агентство Барабан и организация корпоративных событий Отель Маринс Парк 4* рад приветствовать своих гостей Битва полов в онлайн-казино Spin City: чем отличается игра мужчин и женщин

Лента новостей