Уголовное дело актера Панина передано в суд

Уголовное дело актера Панина передано в суд

Прокуратура Санкт-Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении актера Алексея Панина, против которого выдвинуты обвинения в оскорблении полицейских, сообщает ТАСС.

"Уголовное дело по статье "Оскорбление представителя власти" передано в мировой суд для рассмотрения по существу", - сказал агентству представитель Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Дело в отношении 38-летнего актера было возбуждено по заявлению полицейских в феврале.

Алексей Панин часто попадает в скандальные ситуации. За месяц до инцидента в Петербурге Панин получил 10 суток административного ареста за мелкое хулиганство после конфликта с полицейскими и бывшей женой.

В том же месяце он был объявлен в розыск Службой безопасности Украины по обвинению в посягательстве на территориальную целостность страны - за то, что посетил неподконтрольные Киеву территории Донбасса.

Летом 2013 года Панин, будучи в Крыму, также попал в конфликтную ситуацию: во время случайной ссоры он заявил, что не считает Крым частью Украины, а также стал оправдывать сталинскую депортацию крымских татар.

Источник: bbc.co.uk

Поиск недвижимости в Луганске Мир ярких развлечений с возможностью стать миллионером - казино Эльдорадо Как попасть в клуб Автоматы за деньги? Полная чистка вашего ПК Виртуальные игры для совершеннолетних геймеров

Лента новостей