13.03.2015 21:55

Убийство журналистки раскрыто в Казахстане

Убийство журналистки раскрыто в Казахстане

По подозрению в убийстве казахстанской журналистки Илоны Екшембеевой в Алма-Ате задержан ее сожитель, сообщила в пятницу пресс-служба департамента внутренних дел города.

«Полицейскими раскрыто убийство 40-летней Илоны Екшембеевой», - говорится в сообщении, передает РИА «Новости».

По предварительным данным полиции, журналистка была убита в четверг во время совместного распития алкоголя и внезапно возникшей ссоры между нигде не работающей потерпевшей и ее безработным сожителем. Подозреваемый - 44-летний житель Алма-Аты.

«В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания департамента внутренних дел. Производство по уголовному делу, возбужденному по статье 99 Уголовного кодекса Казахстана (убийство), продолжается», - отмечается в пресс-релизе.

Екшембеева ранее работала на телевидении, а также в пресс-службе департамента внутренних дел Алма-Аты.

Об убийстве журналистки Илоны Екшембеевой сообщалось в четверг, она была найдена мертвой с собственной квартире в Алма-Ате

Источник: vz.ru

Отдохните как следует на итальянских пляжах Шлакоблок для вашего строительства Игра в интернет казино Эльдорадо на деньги Тракторы «Ростсельмаш»: основные неисправности и профилактика Как проходит реновация в столичном районе Коптево?

Лента новостей